THE ART OF PHILOSOPHY
Здесь Вы найдете городские мотивы, птиц, дома, кинокадры и самые необычные формы жизни.

Каждый постер содержит в себе философскую энигму смысла, который будет всегда приковывать Ваше внимание и удивлять Ваших гостей, но никогда не даваться в руки. Вы будете играть с ним как Фауст с истиной. Не дайте завести себя слишком далеко!

Пусть частица загадочного философско-литературного мира biblioteka vvv впустит новый мир в Ваше пространство, станет свидетелем творческих процессов и удивит друзей в качестве подарка.

Приятных приобретений!

From biblioteka vvv
with love
Постер Морнинг
А4, 100% бумага, графическая печать
р.
Сделано в Москве.

Доставка бесплатная по всему миру, обмен и возврат в течение 14 дней после покупки.

При доставке за пределы РФ возможны дополнительные налоги и таможенные сборы согласно законодательству принимающей страны.

Ваш заказ
Total:
Ваш Email
Нравится biblioteka vvv?
Будьте в курсе наших последних новостей и специальных предложений, доступных только зарегистрированным клиентам

Подписывайтесь и получите фрагмент лекции
Владимира Варавы
"От смерти Бога к черной дыре и авангарду: становление современной картины мира"